Городской летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Солнышко»

pdfПриказ «Об организации детского лагеря с дневным пребыванием детей на базе ГБОУ»  pdf

pdfПрограмма воспитания для организаций отдыха детей и их оздоровления ГОЛ «Солнышко»

Нормативные документы:

pdfРаспоряжение Комитета по образованию Санкт-Петербурга от 23 января 2019 г. N 212-р «О мерах по реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 15.03.2012 N 242»

pdfРаспоряжение Комитета по образованию от 17.01.2022 № 64-р «О внесении изменения в распоряжение Комитета по образованию от 29.12.2021 № 3503-р»

Квоты:

pdfОтдых и оздоровление учащихся образовательных учреждений в городских лагерях дневного пребывания в 2023 году (распределение квоты)

Информация об условиях питания в ГОЛ «Солнышко» >>>

Информация об условиях доступности для инвалидов объекта организации, на котором предоставляются услуги, и порядке получения услуг >>>

270320242355Подача заявлений в ГОЛ "Солнышко" будет осуществляться 08.04.2024:

Стоимость путевки на 21 день составляет 12 789 рублей. Для детей льготных категорий путевка предоставляется бесплатно. Для категории «дети работающих граждан» родительская плата составляет 5 115,60 рублей.

Прием заявлений - строго при наличии полного пакета документов! В случае отсутствия какого-либо документа вам будет отказано в приеме заявления.

IMG_20230724_224216_066

17 июля в  ГОЛ "Солнышко" состоялась встреча с инспектором ОДН СПб-Финляндского ЛО МВД России на транспорте лейтенантом полиции Марией Андреевной Пустынской.

Профилактическая беседа по безопасности на объектах железнодорожного транспорта очень актуальна и важна в летний период .

Ребята вместе с инспектором:

• Рассмотрели причины детского травматизма на железнодорожном транспорте;
  • Обсудили  и закрепили правила поведения на объектах железнодорожной инфраструктуры.

Детский травматизм и его предупреждение – очень важная и серьезная проблема, не только в период школьных каникул, когда дети больше располагают свободным временем, которое они нередко проводят в местах повышенной опасности, в том числе вблизи железнодорожного полотна, но и в период учебного процесса, когда дети вынуждены добираться до учебных заведений по железной дороге.

Основными причинами несчастных случаев с детьми на объектах железнодорожной инфраструктуры по-прежнему остаются:

• отсутствие контроля со стороны родителей за местонахождением детей;
  • хождение по железнодорожным путям в неустановленных местах.

Будьте осторожны и внимательны вблизи железных дорог!

Уроки по безопасностиВ ГОЛ «Солнышко» на базе ГБОУ Лицея № 554 Приморского района Санкт-Петербурга прошли уроки по пожарной безопасности, по безопасности в школе и лагере.

В ГОЛ «СОЛНЫШКО» на базе ГБОУ Лицея №554 Приморского района Санкт-Петербурга 6 июня стал одним из самых насыщенных дней!
Занятия и кружки, подготовка ко Дню России, киноуроки доброты в рамках всероссийского проекта «Киноуроки в школах России», Всероссийский вебинар в рамках всероссийского проекта «Орлята России», ПОБЕДА в районной спартакиаде, ЭКСКУРСИИ в великолепный ЗООПАРК и интереснейший МУЗЕЙ в рамках сотрудничества с ГБУ ДО «Молодёжный творческий Форум «Китеж плюс» и участия во всероссийском проекте «Школьный Музей Победы».

В ГОЛ «Солнышко» на базе ГБОУ Лицея №554 Приморского района Санкт-Петербурга отметили ДЕНЬ ЭКОЛОГА
Юные волонтеры РДДМ организовали модельный показ костюмов из бросового материала «ХЛАМ-ШОУ»