Ирина Ивановна Моногарова

Дорогие друзья!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте Лицея № 554, Лицея с большой и славной историей – историей побед и достижений ее учителей и обучающихся, которую должен знать каждый, кто вышел в большую жизнь из ее стен. Первые ученики сели за парты в январе1989 года! Мы утверждаем, что неуспешных людей не бывает и поэтому активно развиваем профильное обучение. В школе широкая сеть дополнительного образования, доступная всем желающим, это дает возможность раскрыть свой потенциал каждому ученику.

Как видите, мы стараемся учитывать все потребности детей и развивать их таланты и способности. И нам есть чем гордиться: ежегодно наши ученики и учителя становятся победителями и призерами районных, городских и международных конкурсов и проектов. Так что можно с уверенностью утверждать, что учиться у нас интересно. Добро пожаловать в наш Лицей! Если у вас появятся дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами, и вы обязательно получите ответ. Ждем вашей поддержки, приглашаем к диалогу и сотрудничеству!

С уважением, директор Лицея, Кандидат педагогических наук, Почетный работник общего образования РФ, Женщина года Санкт-Петербурга, Ирина Ивановна Моногарова.

Знаете, как сделать школу лучше?

Запишите детей в первый класс через госуслуги

Моя школа

С 21 по 24 сентября в ЗЦ ГДТЮ «Зеркальный» прошла региональная обучающая смена смена лидеров районов по четырем направлениям Российского движения школьников. От Приморского района информационно-медийное направление представляла ученица нашего Лицея Знаменская Милана, которая является активистом Совета старшеклассников при Отделе образования Санкт-Петербурга. Личностное направление района представляла Жук Мария, которая на протяжении трех лет неоднократно представляла детские объединения района на различных форумах, семинарах и конкурсах. Ребята многому научились и обменялись опытом с активистами других районов! Вперед, активисты Лицея!