Лицейские научные чтения

Кафедра педагогики и андрагогики института развития образования СПбАППО им. Ушинского совместно с ГБОУ Лицеем № 554 Приморского района Санкт-Петербурга информирует Вас о проведении межрегиональных ХIХ Лицейских научных чтений «Здоровье человека через призму исследовательских работ учащихся»

Уважаемые участники 18 лицейских научных чтений и их руководители!!!

Дипломы и сертификаты готовы, Вы можете их забрать в Лицее 554. Выдача дипломов производится в Лицее 21,22 и 23 июня с 10-00 и до 15-30. С 26 июня время приезда необходимо согласовать заранее, по телефону или почте. По дополнительной договоренности дипломы можно передать через вахту, но сообщить об этом необходимо заранее.
Ждём Всех в следующем году на 19 лицейских научных чтениях!!!

Уважаемые участники 17 городских Лицейских чтений и руководители работ!!!

Выдача дипломов производится 20 и 22-24 июня 2022. Перед приездом необходимо согласовать дату и время приезда. По договоренности передачу дипломов можно осуществить через вахту лицея

Уважаемые участники (руководители работ) 16 городских Лицейских научных чтений!

Начиная с 16 июня 2021 г. Вы можете получить свои Дипломы в Лицее №554  (Комендантский пр. д.21 , корп. 3, литер А.).

Перед приездом необходимо обязательно с Оргкомитетом согласовать дату и время приезда.

Итоги городской секции:
pdfСекция «Диалог языков и культур»
pdfСекция «Биология и здоровый образ жизни»
pdfСекция «Социальное и нравственное здоровье человека»
pdfСекция «Информатизация общества и здоровьесбережение»
pdfСекция «Исследование физических явлений и процессов в окружающей космопланетарной среде»
pdfСекция «Химические эксперименты и их значение в жизнедеятельности человека»
pdfСекция «Экология и охрана окружающей среды»

pdfИтоги XV Лицейских научных чтений (метапредметная секция)

Списки допущенных работ на 15 Лицейские чтения от участников Санкт-Петербурга. Конференция — 18 мая с 14-00 в Zoom.

pdfСекция «Химические эксперименты и их значение в жизнедеятельности человека»

pdfСекция «Диалог языков и культур»

pdfСекция «Биология и здоровый образ жизни»

pdfСекция «Социальное и нравственное здоровье человека»