Инновационный статус Лицея: опытно-экспериментальная площадка районного уровня.
Тема: «Здоровьесозидающая образовательная среда Лицея в условиях реализации ФГОС нового поколения»
Этап работы: опытно-экспериментальный (2012)
Научный руководитель:  Колесникова Маргарита Георгиевна, к.п.н., доцент кафедры педагогики окружающей среды, безопасности и здоровья человека СПбАППО.
Зам. директора по ОЭР: Васильева Нина Витальевна.
Зав по ОЭР, руководитель Службы здоровья Лицея: Комарова Гульнара Андреевна.

Документы, регламентирующие инновационную деятельность в режиме районной  экспериментальной площадки по теме:

Тема: Формирование ценности здорового образа жизни (ЗОЖ) участников образовательного процесса в условиях реализации ФГОС в   образовательной организации повышенного уровня (лицей естественнонаучного профиля)
1. ЗАЯВКА на ведение деятельности образовательного учреждения в режиме районной экспериментальной площадки по теме: «Формирование ценности здорового образа жизни (ЗОЖ) участников образовательного процесса в условиях реализации ФГОС в образовательной организации повышенного уровня (лицей естественнонаучного профиля)» 2014- 2016 годы.
2. Проект опытно-экспериментальной работы по теме: «Формирование ценности здорового образа жизни (ЗОЖ) участников образовательного процесса в условиях реализации ФГОС в образовательной организации повышенного уровня (лицей естественнонаучного профиля)»
3. Результаты рассмотрения заявки на инновационную деятельность
ПЛАНИРОВАНИЕ И ОТЧЁТНОСТЬ ПО РЭП:
pdfПлан по ОЭР на 2013 – 2014 учебный год
pdfПлан ОЭР на 2014 – 2015 учебный год