20-10-201820 октября в ФГОУ Санкт-Петербургском (Ленинградском) суворовском военном училище прошли ежегодные памятные мероприятия в честь выпускников, погибших в горячих точках. На митинге выступили почетные гости, родители героев и воспитанники училища. Юные волонтеры РДШ ГБОУ Лицея №554 Приморского района Санкт-Петербурга приняли участие в церемонии возложения цветов на Аллее славы. Затем ребятам показали училище, которое расположено в Воронцовском дворце: музеи воинской славы, библиотеку, николаевский зал, учебные комнаты, спальни, гардеробные, столовую...

Приглашаем на городской субботник по благоустройству территории 20 октября в 10.00.

Субботник

«Эрарта»17 октября учащиеся 7-х классов посетили музей современного искусства «Эрарта». Этот праздник дарит ежегодно учащимся школ МО Озеро Долгое. Ребята прошли увлекательный квест, послушали интересные рассказы об экспонатах музея и создали свой коллаж. Большое спасибо главе МО Озеро Долгое В.В. Байдалакову за участие в нравственно-эстетическом воспитании подрастающего поколения.

ШУБА17 октября на базе Дома детского творчества Приморского района проходила игра ШУБА (Школьная ученическая брейн-ассоциация) на Кубок Приморского района. Наш Лицей был достойно представлен самыми умными и находчивыми ребятами! Мы лучшие!

• 197371, Санкт-Петербург,
    Комендантский проспект,
    дом 21, корпус 3, лит. А.
  • +7(812)3953087
  • primschool-554@yandex.ru