октябрь 2018В нашем Лицее с родителями продолжаются Классные встречи, которые были запланированы 6 сентября на Классном собрании юных волонтеров. Так 25 и 26 октября В. Смолянская и Б. Мутин родители Р. Бондарь и Н. Мутиной из 7А класса, накануне Дня рождения РДШ, рассказали ребятам о детских общественных объединениях эпохи СССР: Пионерской и Комсомольской организациях. К проведению недели СССР присоединились и несколько учащихся 5 б класса. Ребята нашли много общего в целях, задачах и миссии современного детского объединения РДШ и организаций, в которые входили их родители, бабушки и дедушки в детстве. Закончились Классные встречи совместным исполнением самых популярных пионерских песен!

«Какие внимательные и заинтересованные взгляды у наших детей! Испытываю огромное удовольствие, когда смотрю им в глаза, рассказывая о своем детстве, о значении простого слова "Родина" , о моральных ценностях нескольких поколений...Мой любимый 7 А, вы прекрасная, благодарная и эрудированная аудитория!» - говорит Вероника Смолянская.
Родители наших учащихся очень активно включаются в волонтерское движение Лицея! Огромное спасибо Наталии Владимировне Николаевой за активное участие в творческой жизни Лицея и проведение интересных тематических классных встреч!

Контакты

  • 197371, Санкт-Петербург,
    Комендантский проспект,
    дом 21, корпус 3, лит. А.
  • +7(812)4176210
  • primschool-554@obr.gov.spb.ru
ДОСТУПНОСТЬ УСЛУГ