8 декабря в рамках благотворительной программы Лицея и сотрудничества с благотворительным фондом "Яркая жизнь" юные волонтеры Лицея выступили с концертной программой перед жителями Дома престарелых на Поклонногорской улице. Концерт состоял из двух блоков: один патриотический, посвященный Дню Неизвестного Солдата и Дню Героев Отечества, а второй блок развлекательный в честь приближающегося новогоднего праздника. После концерта в основном здании ДИПИ №1 юные артисты и Дедушка Мороз из БФ "Яркая жизнь" подарили подарки и выступили для тех, кто не смог прийти на концерт: ветераны, дети блокады, Герои социалистического труда и пожилые люди, прикованные к постели. Праздник удался, спасибо вам ребята!