200 Дедов морозовПедагог нашего Лицея, классный руководитель 6 «Г» класса и просто замечательный человек и волонтер Светлана Павловна Обшивкина вместе со своей семьей приняла участие в акции "200 Дедов морозов"
Для маленьких храбрецов, проходящих лечение в НИИ имени Горбачевой на улице Рентгена, устроили флешмоб.
Во дворе больницы собралось более трехсот «добрых сердец» в праздничных костюмах и с новогодним настроением.
Участники действа выстроились в число 2019 и запустили салюты. Не обошлось без хороводов и песнопений. Завершили мероприятия милые дамы в кокошниках из шоу-группы барабанщиц «Малая Охта». Но главное, это заряд позитива и лучики добра, которые присутствовавшие посылали в окна медучреждения.

«Светящиеся фонарики были подтверждением, что делаем дело мы не напрасно, у нас есть поклонники», - поделился радостью с подписчиками мужчина.
Отзыв мамы одного из пациентов онкоцентра: «Я мама мальчика Айдарика, который лежит в НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р. Горбачевой. В отличие от тех детишек, которые смотрели с окон на все это мероприятие, нас же между курсами лечения отпустили на дневной стационар, и мы смогли посмотреть всю эту красоту изнутри!!! 200 Дедов мороз нам очень понравились!!! Ребёнок был в восторге!!! Кого видит и с кем разговаривает по телефону всем рассказывает, что видел много-много Дедов морозов!!! Хочется от всей души сказать большое спасибо организаторам и всем неравнодушным людям, которые делают праздник нашим деткам!!! Всех с Наступающим Новым Годом!!!»
Сюжет про акцию можно посмотреть по ссылке https://vk.com/video99227272_456240220

Контакты

  • 197371, Санкт-Петербург,
    Комендантский проспект,
    дом 21, корпус 3, лит. А.
  • +7(812)4176210
  • primschool-554@obr.gov.spb.ru
ДОСТУПНОСТЬ УСЛУГ