призерПоздравляем призера заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии
призерВ конце  апреля 2018 года на базе Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна проходил заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии. Санкт-Петербург представляли одиннадцать участников, и одним из них был Земсков Георгий, учащийся 10 класса Лицея №554, вице-президент Школьного научного общества. По результатам трех туров заключительного этапа олимпиады, в серьезной конкурентной борьбе, Георгий смог завоевать звание Призера заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии! Научный руководитель – Андрей Александрович Платонов. Поздравляем Георгия с заслуженным успехом!

ШНО Лицея №554