201816 сентября юные волонтеры побывали в приюте для бездомных животных "Верность" в рамках сотрудничества с благотворительным социально-обучающим проектом "Огонек добра" Ребята привезли корм и послушали много интересных историй появления в приюте собак, медведей, волков, лисиц, птиц и других животных.

С 7 по 15 сентября в Санкт-Петербурге прошел XXVI Международный фестиваль искусств - важное городское событие. На протяжении всего мероприятия посетителей сопровождали наши замечательные волонтеры, которые не смотря на погоду и усталость рассказывали предысторию, показывали картины и улыбались посетителям. Огромное спасибо Сазоновой Александре и Ясинской Елене за помощь в организации и проведении мероприятий фестиваля!
14 сентября на Дворцовой площади прошел второй день выставки из красных холстов. Каждая картина - уникальное произведение искусства, посвященное теме "Мир без войны". Огромное количество художников и детей из творческих студий трудились над созданием пилонов, что бы жители и гости Северной столицы смогли погрузится в эту неповторимую атмосферу.
14 сентября в Лицее прошла уникальная акция из серии "Родители детям", которая была предложена родителям на Классном собрании 6 сентября. Первую встречу провел Минин Максим Витальевич. Ребята узнали много новых фактов из истории Великой Отечественной войны, начала блокады, послушали стихи поэтов блокады. Огромное спасибо нашим дорогим родителям-волонтерам. Ждем следующих встреч!
1 сентября родители 7А класса нашего Лицея приняли участие в благотворительной акции «Дети вместо цветов», чтобы поддержать более 700 семей с тяжелобольными детьми, которая объединила учителей, школьников и родителей разных городов России. Большое спасибо родителям и классному руководителю 7А класса Николаевой Наталии Владимировне за активное участие в школьном волонтерском движении Лицея.

Контакты

  • 197371, Санкт-Петербург,
    Комендантский проспект,
    дом 21, корпус 3, лит. А.
  • +7(812)4176210
  • primschool-554@obr.gov.spb.ru
ДОСТУПНОСТЬ УСЛУГ