День памяти и скорби22 июня россияне смогут зажечь свою памятную свечу в День памяти и скорби в честь погибших на Великой Отечественной войне.
В связи с режимом временных ограничений из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции в этот день мы не сможем провести традиционную всероссийскую акцию в привычном нам формате. Но вы сможет прислать фотографию или видеоролик с зажженной свечой в медиагруппу Лицея.
На фото или видео может быть не только изображение самой свечи, но и портрет человека или людей, взрослых и детей, держащих в руках этот символ народной памяти.
Все присланные материалы будут размещены в сети интернет.
Фотографии и видео  со свечой можно прислать на почту baskakovaolga@bk.ru
Тысячи памятных свеч 22 июня зажгутся по всей России. Эта традиция не прервется и в этом году, Году памяти и славы, году 75-летия Победы! В 2020 памятном году лицеисты, родители и педагоги дали старт ежегодным акциям «#КнигаПамяти554», «#Бессмертныйполк554», «#лентапамяти_стихиовойне554», «#письмасфронта554» и «#свечапамятм554»