Благотворительную акцию «Дари добро» организовали юные волонтеры Лицея в рамках участия в городском социально-обучающем проекте «Огонек добра». Каждая школа-участник разрабатывает свой маршрут доброты и целый год идёт по нему, организуя и принимая участие в благотворительных концертах, выставках, фестивалях и других мероприятиях. За короткий период начала года мы уже организовали несколько акций!
Совсем скоро корм для животных отправится в подшефный приют для бездомных животных «Верность», сладкие подарки и красивые открытки, сделанные своими руками доброделами начальной школы, будут переданы в дома престарелых Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а собранные книги в социальные библиотеки.
Огромное спасибо учащимся, их родителям, классным руководителям и педагогам за ваши добрые сердца!