Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение

Лицей № 554

Приморского района Санкт-Петербурга

Russian English German
ГБОУ Лицей № 554 Приморского района Санкт-Петербурга

Содержание

090420131509Закончили Лицей с золотыми медалями 42 учащихся и 90 - с серебряными.

39 выпускников получили медаль "За особые успехи в учении", 16 - Почетный Знак «За особые успехи в обучении».

Медалисты 2005-2006 учебного года: Лисогуб Юлия (золотая медаль), Асрян Артур, Громоздова Анна, Новик Елена (серебряные медали).

Медалисты 2006-2007 учебного года: Чернявская Оксана и Хромачева Маргарита (золото), Алоян Карен, Бобкова Александра, Кокоулина Анна, Костюк Надежда, Плакущая Юлия, Шайдулин Динис, Рабыкина Виктория (серебро).

В 2007-2008 учебном году Горелова Жанна и Петрова Варвара окончили Лицей с серебряными медалями.

В 2009-2010 году 5 учащихся Лицея получили золотые медали: Фролова Надежда,  Панафидина Валерия, Лауниконис Марина, Гедерцева Кристина и Верповская Александра.

В 2011-2012 учебном году Митранков Юрий и Дунаева Марта окончили Лицей с серебряной медалью.

В 2012-2013 учебном году золотую медаль получили Павленко Яна и Пузикова Мария, серебряную - Рябуха Дарья.

В 2013-2014 учебном году медалью "За осбые успехи в учении" награждены Алоян Арам, Апанасик Александр, Айвазян Белла, Соболева Александра, Кузнецов Дмитрий. 

В 2014-2015 году награждены медалью "За особые успехи в учении" Старовойтова Екатерина, Гусманов Даниил, Опарко Ярослав, Мамин Константин, Шкарупа Ольга.

В 2015-2016 учебном году  медалью "За осбые успехи в учении" награждены Барбанэль Полина Феликсовна, Вершков Глеб Дмитриевич, Гвоздева Валерия Романовна, Горелик Максим Сергеевич, Денисова Маргарита Борисовна, Кузнецова Валерия Алексеевна, Красняк Элеонора Вячеславовна, Хамама Амира Халидовна, Ковалева Екатерина Павловна, Груздева Александра Ивановна, Громова Анастасия Валерьевна, Подъячева Ксения Сергеевна.

В 2016-2017 учебном году медаль "За осбые успехи в учении" получили Березина Дарья Дмитриевна, Дорохина Анна Васильевна, Коростелева Анастасия Егоровна, Михайлов Дмитрий Сергеевич, Мяхлов Влад Андреевич, Шапиро Александра Сергеевна, Щербакова Полина Александровна, Яблонских Даниил Дмитриевич, Гребенщикова Алина Александровна, Дьячук Елизавета Сергеевна, Кузнецова Мария Алексеевна, Силюкова Елизавета Андреевна, Чайка Дарья Юрьевна, Кирьянова Анастасия Антоновна, Лебеденко Глеб Сергеевич, Шаваев Николай Игоревич.

А почетный знак «За особые успехи в обучении» Исакова Александра Владимировна, Коростелева Анастасия Егоровна, Михайлов Дмитрий Сергеевич, Шапиро Александра Сергеевна, Кузнецова Мария Алексеевна и Шаваев Николай Игоревич.

безопасно для детей