Исследовательская деятельность педагогов.

Наши публикации в сети интернет
"Здоровье человека через призму проектно-исследовательской работы учащихся" - Сборник методических материалов
Безбородая И.Н., Васильева Н.В. «Методика педагогического измерения состояния здоровья обучающихся»
Васильева Н.В. «Мониторинг здоровья – важное направление деятельности службы здоровья школы»
Васильева Н.В. «Опыт работы Службы здоровья в Лицее естественнонаучного профиля»
Васильева Н.В. «Формирование здорового образа жизни через организацию проектной и исследовательской деятельности обучающихся»
Ганночка Л.Р. «Клуб «Девчата» как средство воспитания здорового образа жизни обучающихся»
Гофман О.В. - «Безличные предложения в современном художественном произведении»
Гофман О.В. - «Безличные предложения: отражение национального менталитета?»
Гофман О.В. - «Лингвокультурные особенности граматических категорий на примере безличных предложений»
Гофман О.В. - «Разработка проблемы без предложений»
Гофман О.В. Воспитание поликультурной личности
Русских И.М., Жамойтина М.Е. «Проектирование в образовательном процессе: от руководителей до школьников»