Научно-практическая конференция школьников "Лицейские чтения"

Темы и тезисы докладов учащихся на районных и городских Лицейских чтениях представлены в прикрепленных файлах. Здесь Вы можете ознакомиться с тематикой проектных и исследовательских  работ  учащихся не только нашего Лицея, но и других ОУ.

pdfПроектные и исследовательские работы учащихся, представленные на Лицейских чтениях «Школьного Научного общества» (2009-2010 уч.год)

pdfТезисы VIII городских Лицейских научных чтений «Здоровье человека через призму исследовательских работ учащихся»

pdfТезисы VII городских Лицейских чтений "Здоровье человека через призму исследовательских работ учащихся"

Школьная информатика и проблемы устойчивого развития

Педагоги и учащиеся Лицея уже более 5 лет ежегодно участвуют в Международной научно-практической конференции "Школьная информатика и проблемы устойчивого развития". Материалы конференций и темы работ учащихся и учителей представлены в Программах конференций.

pdf32 международная конференция «Школьная информатика и проблемы устойчивого развития»

pdf31 международная конференция «Школьная информатика и проблемы устойчивого развития»

pdf30 международная конференция «Школьная информатика и проблемы устойчивого развития»