Кафедра педагогики окружающей среды, безопасности и здоровья человека СПбАППО, ИМЦ Приморского района совместно с ГБОУ Лицеем № 554 Приморского района Санкт-Петербурга информирует Вас о проведении ХII Лицейских научных чтений «Здоровье человека через призму исследовательских работ учащихся».
Приглашаются к участию ОУ Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
В мероприятии принимают участие представители СПбАППО, СПбГУ,СПбГПУ, СПбНИУ ИТМО, СПбГТУ, ИМЦ Приморского района.

• Все участники Лицейских научных чтений получат сертификат участников городского уровня, сборник тезисов, победители – дипломы победителей,  лауреатов  или дипломантов городского уровня.

Лицейские научные  чтения проводятся 26 апреля 2017 года в 14.00 в ГБОУ Лицее № 554 Приморского района Санкт-Петербурга (Комендантский проспект, д. 21, корп. 3, лит. А).
Заявки на участие в Лицейских научных чтениях и тезисы для публикации в сборнике принимаются не позднее 25 марта 2017 г. по эл. адресу - spb.licey554@yandex.ru
Положение о лицейских научных чтениях, форма заявки, требования к тезисам, критерии оценки работ, рекомендации по защите в приложении.

pdfПоложение о Лицейских научных чтениях

pdfМетодические рекомендации к исследовательским работам школьников

pdfЗаявка для участия в Лицейских чтениях

pdfТребования к оформлению тезисов