26 апреля 2018 года в ГБОУ Лицей № 554 состоялись XIII городские Лицейские научные чтения по теме "Здоровье человека через призму исследовательских работ учащихся".

pdfПрограмма ХIII Городских Лицейских научных чтений «Здоровье человека через призму исследовательских работ учащихся»

Кафедра педагогики окружающей среды, безопасности и здоровья человека СПбАППО совместно с ГБОУ Лицеем № 554 Приморского района Санкт-Петербурга информирует Вас о проведении ХIII Лицейских научных чтений «Здоровье человека через призму исследовательских работ учащихся».
Приглашаются к участию ОУ Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
В мероприятии принимают участие представители СПбАППО, СПбГУ, САбГПУ, CПбГТУ, СПбНИУ ИТМО, ИМЦ Приморского района,. Все участники и руководители исследовательских работ Лицейских научных чтений получат сертификат участников городского уровня, сборник тезисов, победители – дипломы победителей, лауреатов или дипломантов городского уровня.
Лицейские научные чтения проводятся 26 апреля 2018 года в 14.30 в ГБОУ
Лицее № 554 Приморского района Санкт-Петербурга (Комендантский проспект, д. 21, корп. 3, лит. А).
Заявки на участие в Лицейских научных чтениях и тезисы для публикации в сборнике принимаются не позднее 24 марта 2018 г. по эл. адресу - spb.licey554@yandex.ru

Информация о лицейских научных чтениях размещена

Телефон для справок: 417-25-36, +79213400421.
Представители Оргкомитета: Ольга Геннадьевна и Андрей Александрович.