Уважаемые участники 10 городских Лицейских чтений и их руководители: на сайте размещено распределение заявленных работ по секциям. Обращаем Ваше внимание, что заявленная секция оргкомитетом могла быть изменена. В случае не нахождения заявленной работы, просьба связаться с оргкомитетом по тел. +79213400421. Чтения состоятся 20 апреля с 14-00, более подробная информация будет доведена дополнительно. Ждем Вас на 10 городских Лицейских чтениях.

pdfСекция «Здоровьесбережение и компьютер»

pdfСекция «Биология и здоровый образ жизни»

pdfСекция «Исследование физических явлений и процессов в окружающей космопланетарной среде»

pdfСекция «Химические эксперименты и их значение в жизнедеятельности человека»

pdfСекция «Экология и охрана окружающей среды»

pdfСекция «Социальное и нравственное здоровье человека»

Прием заявок и тезисов на 10 городские Лицейские чтения, по многочисленным просьбам участников и их руководителей, продлевается до 21 марта 2015 года.

Кафедра педагогики окружающей среды, безопасности и здоровья человека СПбАППО совместно с ГБОУ Лицеем № 554 Приморского района Санкт-Петербурга информирует Вас о проведении Х Лицейских научных чтений «Здоровье человека через призму исследовательских работ учащихся».
В 2014/15 учебном году статус чтений может быть повышен до международного, данный вопрос находится в стадии согласования.
Приглашаются к участию ОУ Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
В мероприятии принимают участие представители СПбАППО, СПбГУ, Приморского района, СПбНИУ ИТМО. Все участники и руководители исследовательских работ Лицейских научных чтений получат сертификат участников городского уровня, сборник тезисов, победители

• дипломы победителей, призеров или лауреатов городского уровня.

Лицейские научные чтения проводятся 20 апреля 2015 года в 14.00 в ГБОУ Лицее № 554 Приморского района Санкт-Петербурга (Комендантский проспект, д. 21, корп. 3,лит.А).
Заявки на участие в Лицейских научных чтениях и тезисы для публикации в сборнике принимаются не позднее 14 марта 2015 г. по эл. адресу - spb.licey554@yandex.ru.
Положение о лицейских научных чтениях, форма заявки, требования к тезисам, критерии оценки работ, рекомендации по защите в приложении.
Информация о лицейских научных чтениях будет размещена на сайте Лицея №554 http://sch554spb.ru сайте "Служба здоровья ОУ" http://szou.webmerit.ru.
Телефон для справок – 417-25-36, +79214272724, +79213400421
Представители Оргкомитета Нина Витальевна и Андрей Александрович.

pdfПоложение о лицейских научных чтениях

pdfМетодические рекомендации к исследовательским работам школьников

pdfЗаявка для участия в Лицейских чтениях

pdfОргкомитет Х Лицейских научных чтений 2015 год

pdfТребования к оформлению тезисов.