В этом году, по уже сложившейся традиции, ребята из разных школ и их учителя посетили "Лицейские чтения 2016". После вступительной речи организаторов, гости и хозяева Лицея прошли в кабинеты, где в соответствии с планом, ребята представляли свои научные проекты.

"Уважаемые участники 11 городских Лицейских чтений и их руководители: на сайте размещено распределение заявленных работ по секциям. Обращаем Ваше внимание, что заявленная секция оргкомитетом могла быть изменена. В случае не нахождения заявленной работы, просьба связаться с оргкомитетом по тел. +79213400421. Чтения состоятся 25 апреля с 14-00, более подробная информация будет доведена дополнительно. Ждем Вас на 11 городских Лицейских чтениях.

Лицейские научные  чтения проводятся 25 апреля 2016 года в 14.00 в ГБОУ Лицее №554 Приморского района Санкт-Петербурга (Комендантский проспект, д. 21, корп. 3, лит. А)".

Кафедра педагогики окружающей среды, безопасности и здоровья человека СПбАППО, ИМЦ Приморского района совместно с ГБОУ Лицеем № 554 Приморского района Санкт-Петербурга информирует Вас о проведении
ХI Лицейских научных чтений «Здоровье человека через призму исследовательских работ учащихся».
Приглашаются к участию ОУ Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
В мероприятии принимают участие представители СПбАППО, СПбГУ, Приморского района, СПбНИУ ИТМО, СПбГТУ.

• Все участники Лицейских научных чтений получат сертификат участников городского уровня, сборник тезисов, победители – дипломы победителей,  лауреатов  или дипломантов городского уровня.

Лицейские научные  чтения проводятся 25 апреля 2016 года в 14.00 в ГБОУ Лицее № 554 Приморского района Санкт-Петербурга (Комендантский проспект, д. 21, корп. 3, лит. А).
Заявки на участие в Лицейских научных чтениях и тезисы для публикации в сборнике принимаются не позднее 19 марта 2016 г. по эл. адресу - spb.licey554@yandex.ru.
Положение о лицейских научных чтениях, форма заявки, требования к тезисам, критерии оценки работ, рекомендации по защите в приложении.

pdfПоложение о Лицейских научных чтениях

pdfМетодические рекомендации к исследовательским работам школьников

pdfЗаявка для участия в Лицейских чтениях

pdfТребования к оформлению тезисов