Ирина Ивановна Моногарова

Дорогие друзья!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте Лицея № 554, Лицея с большой и славной историей – историей побед и достижений ее учителей и обучающихся, которую должен знать каждый, кто вышел в большую жизнь из ее стен. Первые ученики сели за парты в январе1989 года! Мы утверждаем, что неуспешных людей не бывает и поэтому активно развиваем профильное обучение. В школе широкая сеть дополнительного образования, доступная всем желающим, это дает возможность раскрыть свой потенциал каждому ученику.

Как видите, мы стараемся учитывать все потребности детей и развивать их таланты и способности. И нам есть чем гордиться: ежегодно наши ученики и учителя становятся победителями и призерами районных, городских и международных конкурсов и проектов. Так что можно с уверенностью утверждать, что учиться у нас интересно. Добро пожаловать в наш Лицей! Если у вас появятся дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами, и вы обязательно получите ответ. Ждем вашей поддержки, приглашаем к диалогу и сотрудничеству!

С уважением, директор Лицея, Кандидат педагогических наук, Почетный работник общего образования РФ, Женщина года Санкт-Петербурга, Ирина Ивановна Моногарова.

Решаем вместе
Знаете, как сделать школу лучше?

Запишите детей в первый класс через госуслуги

Моя школа

Учащиеся 5В класса Лицея по приглашению Молодёжного совете при Главе администрации Приморского района приняли участие во всероссийской акции «Клумба Победы».
Большое спасибо родителям за помощь и организацию участия Лицея в акции.
Заместитель председателя Молодёжного совета Ксения Палюшик передала для школьного музея Лицея памятную медаль к 75-летию Победы от ветерана Великой Отечественной войны Ивана Степановича Буравлева. 

Контакты

  • 197371, Санкт-Петербург,
    Комендантский проспект,
    дом 21, корпус 3, лит. А.
  • +7(812)4176210
  • primschool-554@obr.gov.spb.ru
ДОСТУПНОСТЬ УСЛУГ