«Мы выбираем здоровье»«Мы выбираем здоровье»ПОЗДРАВЛЯЕМ наших ПОБЕДИТЕЛЕЙ на смотре – конкурсе «Мы выбираем здоровье» в рамках ежегодного антинаркотического месячника среди учащихся 5-11 классов общеобразовательных учреждений Приморского района в 2017-2018 учебном году.

Сегодня в нашем Лицее прошла акция «Грамотный велосипедист»
Акцией мы хотели привлечь внимание взрослых к безопасности детей во время велопрогулок. Для этого были изготовлены и переданы родителям обучающихся памятки с ПДД для велосипедистов. За проведение акции благодарим ребята из Ученической Службы здоровья и ответственную по пропаганде ПДД- Трубакова Евгению Викторовну.

14 апреля состоялось награждение обучающихся Лицея знаками отличия ГТО. Ребята показали достойные результаты: обязательные испытания состояли из тестов на силу, быстроту, гибкость и выносливость. Так держать!!!

Пионербол — подвижная игра с мячом, схожая по правилам  с волейболом. Зародилась в СССР в 1930-х годах и предназначалась, прежде всего, для детей школьного возраста (пионеров). 12 апреля состоялся турнир среди команд девочек, а в понедельник 16 апреля - турнир среди команд мальчиков.  Поздравляем победителей!!!

• Девочки:
    1 место - команда 4В класса;
    2 место - команда 4А класса;
    3 место - команда 4Б класса.
  • Мальчики:
    1 место - команда 4Б класса;
    2 место - команда 4А класса;
    3 место - команда 4В класса.