Неделя безопасностиВ рамках всероссийской декады безопасности в нашем Лицее в начальных классах с 10 сентября по 14 сентября 2018 года прошла Неделя безопасности. В актовом зале для 1-2 классов было проведено мероприятие, на котором ребята ознакомились с инструкциями по антитеррористической, дорожной и противопожарной безопасности. Целью Недели было создание безопасных условий жизнедеятельности учащихся, профилактика и предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма, возникновения пожаров и других чрезвычайных ситуаций, связанных с детьми. Детям надо помнить, что их безопасность не только в руках взрослых, но и в своих собственных.

12 сентября к 3-4 классам приходили инспекторы группы ОР ДПС ГБДД по Приморскому району старший лейтенант Михаил Алексеевич Латышев и старший лейтенант Андрей Васильевич Усиков . Младшим школьникам они рассказали какие правила нужно соблюдать на дорогах, основных дорожных знаках и призвали детей всегда соблюдать правила дорожного движения.
Также был проведён конкурс рисунков, посвящённый безопасности. Ребята порадовали гостей и родителей большим количеством интересных работ.