На сайте http://www.ege.spb.ru находится вся актуальная информация по проведению государственной итоговой аттестации в Санкт-Петербурге

GIA

Вся информация о государственной итоговой аттестации

Всю официальную информацию можно получить на следующих сайтах:

Информационные материалы:

pdf«Горячие линии»

pdfИнформация для участников ЕГЭ и их родителей/законных представителей
pdfОсновные сведения о ГИА

Нормативные документы:

График обработки экзаменационных работ досрочного этапа ЕГЭ-2017

Приказ Минобрнауки России от 25.12.2013 N 1394 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования»
Приказ Минобрнауки России от 26.12.2013 N 1400 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования»
Постановление Правительства РФ от 31.08.2013 N 755
ПИСЬМО от 20 ноября 2013 г. N ДЛ-344/17 «О действии результатов единого государственного экзамена»
Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 09.12.2013 N 2876-р "Об утверждении Положения об аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников в Санкт-Петербурге"

Методические рекомендации по подготовке и проведению итогового сочинения (изложения) для образовательных организаций
Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению (изложению) для участников
Методические рекомендации для экспертов, участвующих в проверке итогового сочинения (изложения)
Рекомендации по организации и проведению итогового сочинения (изложения) для органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования
Технический регламент проведения итогового сочинения (изложения)
Бланки итогового сочинения (изложения)
Критерии оценивания итогового сочинения организациями, реализующими образовательные программы среднего общего образования
Инструктивно-методические материалы по подготовке к итоговому сочинению (изложению) для участников итогового сочинения (изложения)

Дополнительная информация:

О сроках проведения ГИА

О сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций

Повторное прохождение ГИА

Советы родителям и выпускникам

Выпускникам прошлых лет

Прочие документы:

pdfОрганизация ГИА по программам основного общего и среднего общего образования для ОВЗ и др.

pdfВажные моменты по ГИА-11

pdfИнформация для участников ГИА и их родителей / законных представителей

pdfПорядок обращения в Центральную психолого-медико-педагогическую комиссию для получения рекомендаций по проведению государственной итоговой аттестации

• 27-09-2016