Обучающиеся 1«А» класса, посетили музей «Нарвская застава». В музее представлены экспонаты по истории и краеведению Кировского района Санкт-Петербурга. Экспозиция  посвящена истории юго-восточного побережья  Финского залива  с  древнейших времён до основания Петербурга, а также аристократическим усадьбам вдоль Петергофской дороги. Ребята приняли участие в игре-квесте и получили новые знания. Результатом были довольны!

Обучающиеся 1«А» класса побывали на экскурсии в Петропавловской крепости. Это была не только экскурсия, наполненная подлинными увлекательными историческими фактами и сюжетами, но и занимательная игра! В конце путешествия ученики прошли обряд «Посвящение в Петербуржцы». Ребята получили удовольствие от прогулки  по Петропавловской крепости и узнали много нового!

• 04-09-2017