С 3 по 8 декабря у нас в Лицее проходила неделя открытых занятий по внеурочной деятельности под девизом «Внеурочная деятельность-территория сотрудничества детей и родителей». Вместе мы учились, фантазировали, выдвигали идеи, реализовывали их, рисовали, разгадывали задачки, исследовали, проектировали, чертили и играли. Очень приятно, что на наших уроках побывали мамы, бабушки и папы!

Галина Карловна Дюба всегда интересно и познавательно для детей проводит занятия по внеурочной деятельности.

Уважаемые родители (законные представители)!
Приглашаем Вас на открытые занятия по внеурочной деятельности.

Внимание! Открытые занятия! Внимание! Открытые занятия!

Во внеурочной деятельности для 4-х классов начинает работу кружок "Калейдоскоп наук", предполагающий знакомство с различными современными профессиями. Педагог - Виктория Викторовна Громова, известная детям и родителям по кружку "Я - исследователь". pdfПодробная программа экскурсий. Занятия бесплатные.