О нашем сотрудничествеПродолжается сотрудничество Лицея с молодежными организациями Санкт-Петербурга и Приморского района. В Совете старшеклассников при Комитете по образованию Санкт-Петербурга наш Лицей и Приморский район представляют Карапетян Давид и Знаменская Милана, в 2018-2019 году Давид является сопредседателем совета, а Милана входит в актив и в состав медиа бюро регионального отделения РДШ.

В Молодежном совете при Администрации Приморского района представляют интересы Лицея Акопян Эрик, Малова Алина, Пототранная Елизавета и Макридин Владимир. Ребята разрабатывают проекты по разным направлениям для учащихся ОУ города и жителей Приморского района. Идея проекта Эрика Акопяна о проведении фестиваля по здоровьесбережению понравилась в молодежном совете. Теперь Лиза и Алина помогут рассчитать смету и оформить проект.