Юные волонтеры РДШЮные волонтеры РДШ Лицея делятся успешным опытом организации школьного волонтерского движения. 12 сентября ребята выступили перед сверстниками на первом заседании Штаба РДШ Приморского района Санкт-Петербурга, а 13 сентября на региональном этапе всероссийского конкурса "Доброволец России-2018". Проект стал лауреатом конкурсов "Доброволец России-2017" и "Премия МИРа-2017", а так же победителем конкурса "Хочу делать добро".

К сентябрю 2018 года количество юных волонтеров в Лицее увеличилось в несколько раз по сравнению с 2017 годом! У проекта появилось много новых социальных партнеров, что позволило повысить уровень волонтерства. К проекту присоединились родители! Юные волонтеры подружились с ребятами из ГБОУ Романовская школа г.Москва и гимназией №45 г.Волгоград, что позволило расширить географию проекта и, по приглашению Романовской школы, вступить в патриотический проект "Победа". Желаем удачи нашему добровольческому проекту на самом главном форуме волонтеров в России! Присоединяйтесь к нашему движению. В Лицее проходят нелинейные кружки "Юные волонтеры" и "Школа лидера". Это и участие в акциях, проведение тренингов и занятий, передача опыта учащимся начальной школы "Дети детям", участие в форумах, конкурсах, мастер-классах на площадках района, города и страны, участие в онлайн викторинах со сверстниками из Москвы, Волгограда, Бреста и Ростова-на-Дону. Записаться можно на вахте. Запишись в волонтеры, ведь любить - это просто!