«Мы-это ты, страна!»15 сентября в Приморском районе на базе Дома Детского творчества прошёл Форум лидеров детских общественных объединений органов ученического самоуправления и РДШ «Мы-это ты, страна!»
После открытия Форума, которое провели кураторы РДШ района М.А.Волкова и С.В.Шепелева и заместитель директора ДДТ М.Е.Вознесенская, активистов ждали 4 интересные интерактивные площадки:

- Эмоциональный интеллект. Почему он значит больше, чем IQ?
- Пушкинская карта. Инструкция по применению.
- Дебаты.
- Обмен опытом. Профориентация. Возможности города.
Почетными гостями Форума и спикерами площадки по профориентации стали представители РАНХиГС СПб.
Лицей 554 достойно представили педагог, соорганизатор Форума, О.А.Баскакова и активисты А.Кусачёва, С.Струженкрва и М.Смирнов. Ребят пришла поддержать Татьяна Лященко, выпускница Лицея, лидер ПО РДШ Приморского района и регионального отделения РДШ Санкт-Петербурга, студентка педагогического колледжа, которая поделилась с участниками Форума своей историей успеха.
Форум запомнится ребятам интересными предложениями, новыми идеями и возможностями их воплощения в проектах РДШ!