9 ноября в 10Б классе прошло первое занятие в рамках библиотечного  проекта ЦРДБ «Книгопарк» по пьесе А.Н.Островского «Гроза».

В ходе реализации проекта планируется проведение разноформатных мероприятий, объединённых единой концепцией выявления параллелей между классическими и современными произведениями художественной литературы и жизненным опытом современных подростков. Знакомство с произведениями классической и современной литературы будет сопровождаться тематическими занятиями, направленными на более глубокое и неформальное изучение тем, поднимаемых писателями в их произведениях, через призму современности.

Благодарим библиотекаря Анну Юрьевну Тимакову за интересный урок. Большое спасибо Ольге Ивановне Дробот за поиск новых идей по проведению уроков литературы для своих учеников.