image-18-11-21-04-26.

Лицей выбран площадкой для проведения Всероссийской олимпиады «Символы России. Космические достижения»

18 ноября в каждом регионе нашей страны была проведена Всероссийская олимпиада «Символы России. Космические достижения.»Шестые и десятые классы Лицея по приглашению ЦРДБ «Книгопарк» Приморского района присоединились к олимпиаде.

Ребята готовились под руководством П.Г.Оболдина и И.Н.Зайцевой. Прочитали на каникулах  научно-популярную литературу, предложенную организаторами олимпиады в Приморском районе-ЦРДБ «Книгопарк».

По итогам все участники получат сертификаты, а победители – дипломы и памятные призы.

В 2020 году В.Безниско, ученица 11 класса, стала победителем Всероссийского тура. Желаем удачи нашим лицеистам в 2021 году!