29 ноября команда активистов РДШ Лицея в составе Стенина Дмитрия, Шатровой Ангелины, Кудрявцевой Софии под руководством руководителя И.Г.Зайцевой защищали социальный проект в рамках программы «Волонтёры реновации «Помогаем делом» на базе «Центра развития творчества и научно-технических инициатив детей и молодёжи «Кванториум Санкт-Петербурга».

В защите приняли участие 8 школ из разных районов города. Все участники представляли проекты социальной направленности.

Наши юные ЭКО- волонтеры РДШ выступали с экологическим проектом «Раздельный сбор мусора». В состав жюри вошли представители обучающего центра и администраций районов Санкт-Петербурга.

Ребята достойно представили проект, ответили на вопросы, выслушали комментарии и пожелания жюри.

По итогам защиты наша команда заняла 3 место. Награждение грамотами и ценными подарками состоится позже в школах команд.

Поздравляем наших юных призёров!