27 декабря прошло финальное мероприятие в рамках проекта «Помогаем делом» - Социальный «MakerFest» на базе Детского технопарка «Кванториум»!
Учащиеся общеобразовательных учреждений города участвовали в различных мастер-классах: тонкости работы с детьми с ОВЗ при реализации социальных добровольческих проектов, структуру написания социального проекта, работа в технике «Скетчинг» и многое другое.
В завершении мероприятия участники были награждены грамотами и дипломами победителей социального хакатона «#dobroKOD» и конкурса проектных идей «Мой район».
Поздравляем команду активистов 6Б класса в составе: Стенина Дмитрия, Кудрявцевой Софии и Шатровой Ангелины под руководством классного руководителя И.Г.Зайцевой.
Команда получила памятные призы и дипломы.