02 марта в рамках «Дня российского предпринимательства» с ребятами 8в класса была проведена встреча с А.А. Ивановым, членом общественного совета по малому предпринимательству при главе администрации Приморского района. Алексей Алексеевич имеет профессиональный опыт в руководстве производственными, научно-исследовательскими и социальными предприятиями, среди его разработок образовательные и просветительские реализованные проекты на темы: инклюзия, GR, патриотическое воспитание, цифровые технологии, предпринимательство, культура и медицина. Учащиеся познакомились с бизнес-моделью, узнали, кто является целевой аудиторией, какие продукты и услуги производит стартап.
Благодарим за организацию Юлию Сергеевну Труфанову, школьного психолога, ответственную за профессиональную ориентацию.