22 апреля юные волонтеры Лицея организовали благотворительную акцию «Пасхальный подарок» при поддержке ГБУ ДО ДДТ Приморского района.
Юные актёры Дома детского творчества показали для учащихся начальной школы Лицея замечательный благотворительный спектакль «Пора-не пора» о дружбе, добре, взаимовыручке!
А активисты РДШ Лицея продолжили эстафету добрых дел и организовали акцию по сбору куличей. Конечно, главными участниками акции стали зрители благотворительного спектакля. Ребята с родителями и педагогами собрали более 25 пасхальных подарков и отправили их в Дом престарелых. К ним присоединились 10 классов Лицея. Всего было собрано более 50 куличей.
В благотворительной акции приняли участие более 300 педагогов, детей и родителей.
Мероприятия прошли в рамках участия Лицея в Весенней неделе добра.
Благодарим О.В.Гофман за помощь в организации!