Межрегиональная викторина6 апреля команда юных знатоков Лицея заняла 2 место в традиционной межрегиональной интернет-викторине «Эпоха Александра III», которая прошла при поддержке Государственного центрального музея современной истории России. Организатором Викторины является ГБОУ города Москвы «Романовская школа». Викторина ежегодно проводится при поддержке и участии школ-партнеров городов России и Ближнего зарубежья.

Целью викторины является развитие духовно-нравственного воспитания как основы развития общества в целом, семьи и личности.
В 2023 году в игре приняли участие 9 школ из Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда, Кисловодска, Нижнего Новгорода, Донецка.
Благодарим Романовскую школу, многолетнего партнера Лицея, за интересные совместные проекты и мероприятия!