29 ноября ребята 8В и 10А класса приняли участие в проекте «Билет в будущее» в КВЦ «Экспофорум». Мероприятие представляло собой современную образовательную площадку, работающую в формате профессиональных проб, объединившую ключевых участников: школьников 8-11 классов, представителей работодателей, экспертов отраслевых направлений и образовательных организаций. Ребята прошли профориентационные туры на передовых технологических площадках (Кванториумы, Межрегиональные центры компетенций, вузовские лаборатории и т.п.). Также они «потрогали профессию руками», выполняя кейсовые задания вместе с отраслевыми экспертами. Все участники получили массу положительных эмоций, яркие впечатления и памятные подарки.