0e4a1dad-95ef-457c-8271-8dc1b7d4bf93

В воскресенье, 15 октября в 11:00, на школьном стадионе прошёл первый товарищеский футбольный матч среди девятых классов Лицея. Участники поделились на две команды, их капитанами стали Анатолий Павлович - учитель географии и Родион Александрович - учитель физики. Встреча получилась увлекательной и зрелищной. Яркая форма юных футболистов контрастировала с пасмурным петербургским небом. Обе команды были настроены решительно, но побеждает сильнейший. Матч прошёл в дружественной атмосфере: все получили много положительных эмоций и остались довольны игрой, которая стала абсолютно новым и интересным событием в спортивной жизни Лицея. В первую очередь матч был ориентирован на дружбу поколений, и с этой задачей все причастные отлично справились. Решение проводить такие матчи регулярно было с радостью поддержано всеми участниками.

(Авт. Сергей Кушнир, 9 класс)