image-28-10-23-03-44-8.

Команда юных музейных волонтеров ГБОУ Лицея №554 Приморского района Санкт-Петербурга поздравляет и благодарит Музей Победы в лице Александра Яковлевич Школьника, организаторов, волонтеров, команду Детского совета, медиа группу Детского центра Музея Победы, в лице руководителя Елены Сергеевны Слесаренко, спикеров и координаторов с успешным проведением ВСЕРОССИЙСКОГО СЪЕЗДА «ШКОЛЬНЫЙ МУЗЕЙ ПОБЕДЫ».

Подведение итогов всероссийского конкурса «ШКОЛЬНЫЙ МУЗЕЙ - ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ», подарки, встречи с с друзьями, знакомство с новыми партнерами, круглые столы, дискуссии, обмен опытом, уникальные экскурсии по выставкам и экспозициям Музея Победы, образовательные программы для детей и педагогов с участием интересных спикеров, просмотры документальных фильмов и роликов, которые помогают детям и молодежи формировать правдивое восприятия исторических фактов и событий, происходящих сегодня в мировой истории, - все эти мероприятия проходили в рамках съезда и произвели незабываемое впечатление на участников!

Участники съезда из 42 регионов Российской Федерации разъехались и разлетелись в свои школы, чтобы рассказать об уникальной программе «Школьный Музей Победы» и впечатлениях о всероссийском съезде!

Уже скучаем и ждём новых встреч!