3 ноября в Приморском районе Санкт-Петербурга прошло одно из самых важных районных мероприятий Движения Первых - «РАЙОННАЯ УСТАНОВОЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ». Цель мероприятия ДОСТИГНУТА - председателей первичных отделений Российского движения детей и молодежи  и детский актив погрузились в деятельность Движения.

Помимо торжественной части с выступлениями руководителей Движения, представителей Отдела образования, администрации района  и приглашенных гостей, вручением всем Первичным отделениям сертификатов об открытии, для участников прошел  тренинг по проектной работе, который позволил разобраться  и презентовать мероприятие по одному из 12-ти направлений деятельности Движения.

Результаты проектной сессии станут опорой для организации и выстраивания дальнейшей работы внутри каждого Первичного отделения!

Мероприятие состоялась! Прошло на высоком уровне, продуктивно! Активисты первичного отделения Движения Первых ГБОУ Лицея №554 Приморского района Санкт-Петербурга обязательно поделятся впечатлениями!

Благодарим организаторов, ждём новых встреч!