В ГОЛ "Солнышко" ко дню эколога была проведена встреча с сотрудниками Санкт-Петербургского государственного лесотехнического университета им. С.М. Кирова - заведующей кафедрой компьютерного моделирования и компьютерной графики Жук Юлией Александровной; старшем преподавателем кафедры технологии лесохимических продуктов, химии древесины и биотехнологии Бахтияровой Анной Валерьевной; старшем преподавателем кафедры технологии древесины и целлюлозных композиционных материалов Нестеровой Евгенией Владимировной.

Воспитанники лагеря узнали много интересного о профессии эколога и об экологической безопасности. А также поговорили с специалистами о важности переработки мусора и использования вторсырья для изготовления предметов для повседневной жизни.

I_o-LEtrXi0 iIiaDdxUgZM je5va8m9iuY -LjGWdmyqEU