С 28 января по 10 февраля в Санкт-Петербурге прошёл 16 городской фестиваль-конкурс лидеров детских общественных объединений «Как вести за собой». Всего в конкурсе было 6 этапов: самопрезентация, мастер-классы, представление детского объединения, дебаты, визитные карточки объединений. ГБОУ Лицей 554 Приморского района Санкт-Петербурга представлял Данила Петров, один из лидеров школьного добровольческого отряда «Юные волонтеры РДШ». Ребята из разных школ не только познакомились друг с другом и подружились, но и получили опыт своих сверстников, чтобы использовать его в своих детских общественных объединениях. Поздравляем Данилу и его друзей с почётным призовым местом! Ребята, так держать! Лицей вами гордится!