14 апреля активисты Лицея Кристина Гись, Екатерина Кузнецова и Татьяна Лященко приняли участие в интересной игре "Театр плюс ТВ", посвященной Году театра в России.
Соперниками нашей команды стали суворовцы 5, 6 и 7 курсов, а также нескольких ОУ Санкт-Петербурга. Два часа игры пролетели незаметно: вопросы о любимых актерах, фильмах и режиссерах театра и кино, о зарождении театра в мире и в России, основы сценического искусства и многое другое. В заключение, когда жюри подсчитывало баллы, была поставлена настоящая комедия, которая повеселила всех зрителей! Огромное спасибо педагогу-организатору Суворовского училища и председателю Союза юных петербуржцев Алле Николаевне Белоусовой за приглашения и плодотворное сотрудничество в 2018-2019 учебном году!