11 октября в лицее прошло традиционное мероприятие «Посвящение в пятиклассники». В этом году учащиеся 5-х классов проявляли смекалку, лидерские качества и сплоченность в увлекательной игре по станциям. Организаторами на этапах игры стали юные волонтеры из 8а, 8в, 9г и 10г классов! Все станции были придуманы самими волонтерами, многие из которых взяты из их личного артековского опыта! Мероприятия в рамках программы «Дети детям» первичного отделения Российского движения школьников Лицея стали традиционными и проводятся с каждым годом в более интересной и увлекательной форме, так как наши волонтеры несколько раз в год проходят обучение и участвуют в региональных и всероссийских форумах, сменах и слетах РДШ и АВЦ (Ассоциация волонтёрских центров).