Региональный слетАктивисты РДШ приняли участие в ежегодном региональном слёте, посвящённом четвёртой годовщине создания организации. Лященко Татьяна выступила с докладом об успешной реализации планов РДШ на встрече с депутатом ЗакСа В. Кирилловым и председателем Комитета по образованию Санкт-Петербурга Д.Воробьевой.

Команде первичного отделения РДШ Лицея торжественно вручили диплом 3 степени в региональном конкурсе «Лучшая команда РДШ».
Каждую неделю наши активисты принимают участие в заседаниях районных и городских штабов по направлениям Российского движения школьников. В ноябре прошла церемония посвящения в штабисты городского штаба РДШ. 4 активиста нашего Лицея будут представлять Приморский район в городских штабах по направлениям РДШ.