Ученики старших классов нашего Лицея 15 ноября посетили СПб гуманитарный университет профсоюзов, которые сохраняет старые традиции ВУЗа, следует новым требованиям образования РФ.

Была проведена экскурсия для лицеистов в стенах университета. Студенты продемонстрировали свои таланты на концертных площадках ВУЗа с огромным успехом.
Домашняя обстановка и взаимопонимание студентов и учителей наставников, помогает выпускать высококвалифицированные кадры по окончанию курса. Вся информация есть на сайте университета, с которой вы можете познакомиться самостоятельно.
Участие в международном конкурсе творческих работ « Идеи Д.С. Лихачева и современность» принесут вам дополнительные баллы при поступлении в университет профсоюзов.
Огромное впечатление произвела на ребят атмосфера университета, работы талантливых студентов и концерт художественной самодеятельности в конце экскурсии.