СотрудничествоПродолжается плодотворное сотрудничество Лицея и ЦРДБ Приморского района «Книгопарк». 8в класс принял участие в квесте по мотивам произведений Пратчетта. Игра требовала предварительной подготовки. Большое спасибо классному руководителю О.И. Дробот за помощь в организации мероприятия. pdfТЕРРИ ПРАТЧЕТТ ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ МЛАДШЕ 14 ЛЕТ

Продолжается сотрудничество Лицея и МИА МИР в рамках Школы волонтёрства. В октябре и ноябре прошли занятия по ораторскому искусству, на котором успешный ведущий Артём Скрылёв рассказал о правилах публичных выступлений. Анастасия Сафина провела занятия по видам волонтёрская и урок про освоение российскими учёными просторов Арктики. С этим уроком организация МИР принимает участие в конкурсе на соискание президентского гранта! Впереди занятия по медиаволонтерству!
10 декабря прошла игра «Разминка для ума» в рамках сотрудничества с Росатомом. Поздравляем победителей и призёров!
Огромное спасибо Инне Викторовна Шаплевой и сотрудникам библиотеки за очень интересные мероприятия!