Родительский форум РДШСемья активистов Лицея Лященко Мария и Татьяна побывали на II родительском форуме РДШ Санкт-Петербург, который прошел в Академии Цифровых Технологий под девизом Россия- РДШ- Санкт-Петербург . В ходе форума активные родители познакомились с направлениями деятельности и проектами РДШ . На форуме прошла открытая дискуссия

"Счастливые родители счастливых детей". Родители в ходе дискуссии ответили на вопрос : что такое счастье для каждого родителя, что такое несчастье для семьи, как они считают: когда счастлив подросток. В это время в другом формате дети разрабатывали портрет счастливого ребенка РДШ и его счастливого родителя. Также после небольшого перерыва, родители и их дети разбились по проектным группам: «Я познаю Россию» , «ЗОЖ» , «Моя история», «Разрушители легенд» . В каждой группе шла разработка проекта со стороны поддержки родителей . В конце работы были подведены итоги . Все проекты, эксперты и участники направлений будут дорабатывать. В конце форума были выбраны активные представители района, которые стали главами родительского комитета в своем районе и членами городского родительского комитета . В нашем Приморском районе главой родительского комитета стала Лященко Мария Александровна. Мы желаем процветания РДШ и открытия новых проектов . Ведь РДШ - широкая душа.
Мария Александровна Лященко является председателем родительского комитета РДШ Приморского района.