11 февраля учащиеся 5Д класса с классным руководителем Ольгой Викторовной Фоменко приняли участие в интерактивной беседе «По страницам красной книги».
11В класса узнали о библиотечных системах на уроке «Безопасный интернет» в рамках недели безопасного интернета в России.
13 февраля ученики 7Г класса встретились с ветераном Ларисой Алексеевной Зениной.
18 февраля ученики 2В класса с классным руководителем Ириной Михайловной Русских узнали много нового о зимних видах спорта на мероприятии «Трамплин для чемпионов», а команды 10-х классов приняли участие в викторине «Экзамен по атомной энергии» под руководством Натальи Владимировны Щербаковой.
Руководство Лицея выражает благодарность заведующему библиотекой Инне Викторовне Шаплёвой за интересные и познавательные мероприятия! А также родителям классов за помощь в организации.