Мы сегодня поздравляем нашу команду, в составе Лященко Татьяны, Кусачёвой Арины и Теппеевой Сони с достойным представлением военно-патриотического направления РДШ Лицея во всероссийском квесте «Дорогами Героев», который ребята проходили в течение 12 дней. Участники окунулись в историю Городов-героев, почувствовали дух того страшного времени, узнали много интересных фактов из Великой Отечественной войны.
Поздравляем команду в составе: Савченко Виктора, Знаменской Миланы и Таль Елизаветы, которые стали полуфиналистами всероссийского проекта «РДШ –Территория самоуправления».
Команда Лященко Татьяны в составе: Алексеевой Елизаветы, Теппеевой Сони и Знаменской Миланы стала победителем всероссийских конкурсов «Школьный музей РДШ» направления Гражданской активности и «В центре событий» Информационно-медийного направления РДШ, ребята вошли в список 150 лучших участников и награждены путёвками на всероссийскую смену «Большой школьный пикник РДШ», которая пройдет в ВДЦ «Смена».
Поздравляем Кусачёву Арину, Струженкову Соню и Лященко Татьяну с победой во всероссийском конкурсе «Вечный огонь». Жаль, что их поездка на всероссийскую патриотическую смену «Вечный огонь» в МДЦ «Артек» была перенесена, но мы надеемся что ребята достойно представят Санкт-Петербург осенью 2020 года!
Поздравляем с победой в городском конкурсе художественного слова имени Ольги Берггольц «Мы в этом городе живём» Ишутина Ивана, Веселовскую Арину и Колчанову Полину. В этом году конкурс был посвящен 75-летию Великой Победы.
От всей души поздравляем наших победителей!