1 сентября учащиеся и родители 2В и 6Д классов приняли участие во Всероссийской акции «Дети вместо цветов». В адрес Лицея получена телеграмма от благотворительных фондов БФ "Мать и дитя", БФ "Помогать легко".

БФ "Бумажный журавлик" и  БФ "Наши дети": «Хотим поздравить вас с 1 сентября! И от всей души поблагодарить учеников, родителей и учителей классов, которые приняли участие в акции в поддержку тяжелобольных детей! Это очень неожиданно и очень приятно осознавать, что вокруг нас очень много добрых и неравнодушных людей, которые готовы протянуть руку помощи! Хотим пожелать вам крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях и исполнения заветных желаний! Мы от всей души благодарим учеников, родителей 2 «В» и 6 «Д»  класса и их классных руководителей   Ольгу Александровну Стуканову и Ольгу Викторовну Фоменко 554 Лицея Приморского района»