достиженияЮные патриоты Лицея и наши партнёры из ГБОУ Гимназии №295 Фрунзенского района провели акцию «Подарок ветерану» по приглашению заведующего культурно-массовым отделом Марины Борисовны Нечитайло СПб ГБУК «Клуб «Выборгская сторона». В Клубе прошло награждение победителей и участников онлайн-конкурса «За молодильными яблоками» к Международному дню пожилого человека. Подарки ветеранам, участникам конкурса, были подготовлены учениками, родителями и педагогами ОУ.
Специальный диплом «Золотой возраст» Клавдии Сергеевне Григорьевой, которой исполнился 91 год, активисты РДШ Лицея вместе с родителями по просьбе Клуба передадут лично в ближайшее время с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических правил.